Форум ОКО

Курс валют

Друзья

Бодибилдинг программа

Хостинг

Хостинг
Новинки IT: Tecmo выпустит Quantum Theory на Xbox 360
автор: odmin | 9.12.2009 | Просмотров: 591
Tecmo выпустит Quantum Theory на Xbox 360Шутер Quantum Theory от издательства Tecmo Koei выйдет на Xbox 360, сообщает Kotaku. Ранее считалось, что игра станет эксклюзивом PlayStation 3.

Релиз Quantum Theory в США запланирован на весну 2010 года, однако точная дата начала продаж еще не объявлена. Известно лишь, что игра выйдет на обеих платформах одновременно. Когда шутер выйдет в Японии и Европе, также пока не сообщается.

Игра представляет собой шутер с видом от третьего лица. Это первый проект Tecmo Koei в этом жанре. Действие Quantum Theory происходит в будущем, через много лет после мировой войны, в результате которой была уничтожена большая часть человечества. Главный герой по имени Сид должен помочь одной из общин бороться с угрожающей ей опасностью. Его сопровождает девушка Файлина.

Quantum Theory была продемонстрирована на выставке Tokyo Game Show 2009 в сентябре. Журналисты описывали ее как "Gears of War от Tecmo".

lenta.ru
 (голосов: 0)
Другие новости по теме:
  • Шутер BioShock выйдет на PlayStation 3
  • Российская премьера Gears of War для PC состоится на выставке "Игромир"
  • В Европе выйдет специальное издание Alone in the Dark
  • Игровую серию Command & Conquer продолжат шутером
  • Журналисты рассказали о переносе BioShock на PlayStation 3
  • Случайные новости

    ©2007-2008, oko.kg.
    При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна.