Форум ОКО

Курс валют

Друзья

Бодибилдинг программа

Хостинг

Хостинг
Новинки IT: Microsoft выпустила бета-версию Office 2010
автор: odmin | 19.11.2009 | Просмотров: 659
Microsoft выпустила бета-версию Office 2010Корпорация Microsoft 18 ноября на конференции для разработчиков PDC 2009 объявила о выходе общедоступной бета-версии пакета программ Office 2010 и Office Mobile 2010. Одновременно вышли бета-версии SharePoint Server 2010, Visio 2010, Project 2010 и приложений Office Web Apps для корпоративных клиентов.

Главной особенностью Office 2010 является возможность работы с файлами не только с помощью программ, установленных на настольном компьютере или ноутбуке, но также через браузер и мобильный телефон. Другим новшеством стала интеграция органайзера и почтовика Outlook с социальными сетями. Первой такой сетью стал LinkedIn.

Для скачивания бета-версий программ Microsoft создала специальный сайт. Office Mobile 2010 можно скачать в магазине приложений Windows Marketplace. Российскую бета-версию Microsoft Office 2010 официально представят на московской пресс-конференции 19 ноября.

Office 2010 требует для работы компьютер с процессором, работающим на частоте не менее 500 мегагерц, 256 мегабайтами оперативной памяти и тремя гигабайтами места на жестком диске. Поддерживаются операционные системы Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2008 R2 и Windows 7.

lenta.ru
 (голосов: 0)
Другие новости по теме:
  • Microsoft начала тестирование Office 14
  • Microsoft выпустила "облачный" Office
  • Microsoft Office 2010 выйдет отдельно от Windows 7
  • Microsoft официально объявила о переносе Office на телефоны Nokia
  • Бета-версия Windows 7 останется на сайте Microsoft до 10 февраля
  • Случайные новости

    ©2007-2008, oko.kg.
    При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна.