Форум ОКО

Курс валют

Друзья

Бодибилдинг программа

Хостинг

Хостинг
Новинки IT » Интернет: Yahoo! обновила поисковый движок до состояния Google
автор: NePoDaroK | 3.10.2007 | Просмотров: 1031
Yahoo! обновила поисковый движок до состояния GoogleКомпания Yahoo! обновила свой поисковый сервис, сообщает Associated Press. Представители компании назвали это обновление одним из самых важных в истории популярного поискового движка с момента перехода на собственную технологию.
C 2000 по 2004 год Yahoo! использовала лицензированный у Google поисковый движок, пока сотрудники компании не написали собственный. По словам представителей Yahoo!, это обновление добавит несколько функций, существенно упрощающих работу с поисковиком. Например, на Yahoo! появится аналог системы Google Suggest - функции предсказания поискового запроса после синтаксического анализа.

В результатах запроса будет отображаться больше мультимедийного контента - фотографий, видеороликов и музыкальных примеров. Также в результатах поиска будут отображаться элементы из Yahoo! Calendar (планировщика) и портала Upcoming.org - сайта, посвященного мероприятиям.

Напомним, аналогичные функции у движка Google были введены весной 2007 года, Microsoft добавила эти особенности к своему поисковику неделю назад.
 (голосов: 0)
Другие новости по теме:
  • Yahoo может заключить союз с Google
  • Компания Yahoo! отказалась от переговоров с Microsoft
  • Microsoft намерен добиваться Yahoo!
  • Глава Microsoft решил во что бы то ни стало догнать Google
  • Yahoo! не примет предложение Microsoft о покупке
  • SvetQ, 3 марта 2008 12:33

    ICQ: --

    Аватар
    Интересно!

    очень :)

       

    Случайные новости

    ©2007-2008, oko.kg.
    При использовании материалов с сайта гиперссылка на источник обязательна.